20歳でJR完乗を目指す、或る鉄ヲタの日記

2009-09-04JR完乗旅行8日目

行程

発駅発時刻列車種別行先列番車番着駅着時刻距離(km)備考
東京5:20普通静岡321Mクハ372-7静岡8:43180.2 
静岡8:47普通浜松741Mモハ313-2609掛川9:3376.9 
掛川9:40普通豊橋933Mモハ313-2503豊橋10:4336.5 
新豊橋11:00普通三河田原1111857三河田原11:3518.0 
三河田原12:24豊鉄バス伊良湖岬--伊良湖岬13:15- 
伊良湖港13:40伊勢湾フェリー鳥羽港5-鳥羽港14:35- 
鳥羽港15:11快速みえ16号名古屋2916Dキハ75-10416:0256.1 
16:10普通亀山934Dキハ48-5802亀山16:3015.5 
亀山16:42普通加茂253Dキハ120-305加茂18:0561.0 
加茂18:22区間快速大阪461Yモハ102-2031久宝寺19:0743.4 

この旅行での総乗車距離

本日分累計
487.62363

新規乗車区間

  • その他の私鉄・公営交通
    • 豊橋鉄道
      • 渥美線(完乗) 新豊橋~三河田原(18.0km)

AlicjaAlicja 2012/04/05 21:51 This is cryastl clear. Thanks for taking the time!

zxxqcbzxxqcb 2012/04/07 03:56 fOWo3i <a href="http://isoaabsuqzct.com/">isoaabsuqzct</a>

pxrnumpxrnum 2012/04/07 08:31 E9tiRs , [url=http://umpywmmybxcc.com/]umpywmmybxcc[/url], [link=http://sufdadkbgkyb.com/]sufdadkbgkyb[/link], http://jlcwvmprkpqn.com/

ゲスト



トラックバック - http://train.g.hatena.ne.jp/sonshi1507/20090904